16
955
3006744

ГРАФИК РАБОТЫ

Передвижного выставочно-лекционного комплекса ОАО «РЖД»

Обращаем внимание посетителей: 

Передвижной выставочно-лекционный  комплекс работает до 19-00 местного времени. Перерыв с 13-00 до 14-00, вход посетителей до 18-15.

 

№ п/пПункты стоянкиДата начала работыДата окончания работыКоличество дней на станцииПримечание
Октябрьская железная дорога
1 Великие Луки 29 апреля 1 мая 3  
2 Невель 2 мая 2 мая 1  
3 Новосокольники 3 мая 3 мая 1  
4 Дно 4 мая 4 мая 1  
5 Старая Русса 5 мая 6 мая 2  
6 Валдай 7 мая 7 мая 1  
7 Боровичи 8 мая 9 мая 2  
8 Бологое 10 мая 11 мая 2  
9 Осташков 12 мая 12 мая 1  
10 Торжок 13 мая 14 мая 2  
11 Ржев 15 мая 16 мая 2  
Московская железная дорога
1 Смоленск 17 мая 17 мая 1  
2 Новозыбков 18 мая 18 мая 1  
3 Унеча 19 мая 19 мая 1  
4 Брянск Льговский 20 мая 20 мая 1  
5 Орел 21 мая 21 мая 1  
6 Узловая 22 мая 22 мая 1  
7 Тула-1 Курская 23 мая 23 мая 1  
8 Курск 24 мая 26 мая 3  
Горьковская железная дорога
1 Чебоксары28 мая 28 мая 1  
2 Йошкар-Ола29 мая 29 мая 1  
3 Янаул30 мая 30 мая 1  
4 Красноуфимск31 мая 1 июня 2  
5 Ижевск2 июня 2 июня 1  
6 Глазов3 июня 3 июня 1  
7 Лянгасово4 июня 4 июня 1  
Северная железная дорога
1 Коноша 5 июня 6 июня 2

5 июня

12.00-19.00

6 июня

10.00-18.00

2 Архангелск 7 июня 7 июня 1

11.00-19.00

3 Северодвинск 8 июня 9 июня 2

8 июня

10.00-19.00

9 июня

10.00-17.00

4 Исакогорка 10 июня 10 июня 1  
5 Сольвычегодск 12 июня 13 июня 2  
6 Сыктывкар 14 июня 15 июня 2  
7 Княжпогост 16 июня 17 июня 2  
8 Сосногорск 18 июня 19 июня 2  
9 Печора 20 июня 21 июня 2  
10 Инта 22 июня 22 июня 1  
11 Воркута 23 июня 24 июня 2  
12 Лабытнанги 25 июня 26 июня 2

25 июня

10.00-19.00

26 июня

10.00-17.00

12 Ярославль-Главный 29 июня 29 июня 1  
Южно-Уральская железная дорога
1 Кропачево 2 июля 2 июля 1  
2 Усть-Катав 3 июля 3 июля 1  
3 Вязовая 4 июля 4 июля 1  
4 Бердяуш 5 июля 5 июля 1  
5 Нязепетровск 6 июля 6 июля 1  
6 Златоуст 7 июля 7 июля 1  
7 Миасс 8 июля 8 июля 1  
8 Аргаяш 9 июля 9 июля 1  
9 Кыштым 10 июля 10 июля 1  
10 Верхний Уфалей 11 июля 11 июля 1  
Западно-Сибирская железная дорога
1 Омск-Пассажирский 13 июля 14 июля 2  
2 Кулунда 15 июля 16 июля 2  
3 Барнаул 17 июля 18 июля 2  
4 Новосибирск 19 июля 20 июля 2  
5 Тайга 21 июля 22 июля 2  
6 Томск 23 июля 24 июля 2  
7 Новокузнецк 25 июля 26 июля 2  
Красноярская железная дорога
1 Аскиз 27 июля 28 июля 2  
2 Абакан 29 июля 30 июля 2  
3 Шира 31 июля 31 июля 1  
4 Ужур 1 августа 1 августа 1  
5 Ачинск 2 августа 3 августа 2  
6 Кошурниково 5 августа 6 августа 2  
7 Саянская 7 августа 8 августа 2  
8 Красноярск 9 августа 11 августа 3  
9 Заозерная 12 августа 13 августа 2  
10 Канск-Енисейский 14 августа 15 августа 2  
11 Иланская 16 августа 17 августа 2  
Восточно-Сибирская железная дорога
1 Тайшет 18 августа 18 августа 1  
2 Нижнеудинск 19 августа 19 августа 1  
3 Зима 20 августа 20 августа 1  
4 Усолье-Сибирское 21 августа 21 августа 1  
5 Иркутск-Пассажирский 22 августа 23 августа 2  
6 Гончарово 24 августа 24 августа 1  
7 Улан-Удэ 25 августа 26 августа 2  
Забайкальская железная дорога
1 Борзя 27 августа 28 августа 2  
2 Белоргорск 30августа 31 августа 2  
3 Благовещенск 1 сентября 2 сентября 2  
Дальневосточная железная дорога
1 Хабаровск 4 сентября 6 сентября 3  
2 Партизанск 8 сентября 9 сентября 2  
3 Тихоокеанская 10 сентября 11 сентября 2  
4 Владиволсток 12 сентября 14 сентября 3  
5 Комсомосльск-на-Амуре 16 сентября 17 сентября 2  
6 Тында 19 сентября 20 сентября 5  


О дальнейшем графике следования будет объявлено дополнительно.